СДЭК открыт для инвесторов
Международная логистическая компания «СДЭК» чуть меньше месяца назад заявила о планах по размещению дебютного выпуска облигаций. 15 февраля компания проведет прямой эфир для инвесторов. Задать вопросы представителям эмитента и организатора может каждый желающий.


В январе 2021 года ООО «СДЭК-Глобал» зарегистрировал программу облигаций объемом до 10 млрд рублей. В рамках облигационной программы компания планирует разместить небольшой дебютный выпуск, организатором которого выступит «Юнисервис Капитал».

Сегодня ООО «СДЭК-Глобал» — международная логистическая компания с 2950+ пунктами выдачи в 23 странах мира, крупными хабами в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Компания занимает второе место по количеству посылок (после «Почты России») и является одним из крупнейших агентов Аэрофлот и S7.

«СДЭК является действительно глобальным бизнесом и приобретение статуса публичной компании — закономерный этап его развития, — комментирует генеральный директор компании Леонид Гольдорт. — Мы надеемся, что размещение облигаций, которое мы планируем провести, вскоре станет приятным событием для инвесторов».


Прямой эфир – лучшая возможность задать вопросы эмитенту и организатору. В его рамках Евгений Цацура, председатель совета директоров «СДЭК-Глобал», и Алексей Антипин, генеральный директор «Юнисервис Капитал», обсудят:

  • Действующие направления бизнеса СДЭК;

  • Позицию компании на рынке;

  • Стратегию развития СДЭК;

  • Планы по привлечению средств на фондовом рынке.


Онлайн-трансляция пройдет 15 февраля в 13:00 по московскому времени. Участие бесплатное. Обратите внимание! Необходима предварительная регистрация, после прохождения которой на указанный адрес электронной почты придет письмо со ссылкой для просмотра.


При возникновении технических проблем или дополнительных вопросов по участию, обращайтесь в службу поддержки: support@boomin.ru

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner