«Ламбумиз» разрабатывает и выпускает новые позиции ассортимента

Компания увеличивает производственные мощности и расширяет товарную матрицу. Новинки по гибкой упаковке уже запущены в производство, в ближайшее время эмитент начнет промышленное изготовление SIG Combibloc.

Заканчивается тестирование упаковки типа SIG Combibloc, которое проводится на заводе одного из крупнейших производителей соков Новосибирска. Предприятие развивает разные бренды продукции, упаковку проверяют на самых ходовых из них. В ближайшее время АО «Ламбумиз» запустит промышленное производство SIG Combibloc, а после начнет вести переговоры и с другими крупными игроками соковой отрасли.

Не менее значимое достижение, позволившее расширить ассортимент, — запуск высокотехнологичной машины по производству гибкой упаковки. АО «Ламбумиз» начал изготавливать сразу несколько видов многослойных материалов:

  • Все виды кашированной фольги;
  • Трехслойную и четырехслойную упаковки;
  • Ламинированную бумагу;
  • Многослойную БОПП-пленку;
  • Упаковку с обратной ламинацией, которая используется не только в молочной промышленности, но и в других видах пищевых производств.

Расширение возможностей производства многослойной бумаги дает «Ламбумиз» преимущество в формировании ценовой политики. Более того, качество печати значительно выросло и увеличились возможности: компания может реализовывать прямую, обратную, оборотную печати, а также печать по внутреннему слою.

Отметим и то, что в ближайших планах АО «Ламбумиз» запуск самостоятельного производства асептического картона. Этап проведения тестирования и получения необходимой сертификации завершен. Сегодня компания начинает производить картон для собственных нужд, в планах — реализация данной позиции для сторонних заказчиков.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner