Третий форум Investment Leaders соберет участников фондового рынка в Москве

Громкое событие осени в сфере инвестиций – форум Investment Leaders — пройдет 18 ноября в Soluxe Hotel Moscow. 1500 инвесторов соберутся на одной площадке, чтобы обсудить главные тренды рынка и задать острые вопросы брокерам, эмитентам и регуляторам.

null

Инвестиционные стратегии, которые принесут ожидаемый доход на фоне оттока иностранных конкурентов и смещения фокуса с внешних рынков на внутренний — главная тема обсуждения предстоящего мероприятия.

«После закрытия иностранных рынков инвесторы активно ищут возможности инвестирования на внутреннем рынке. Инвесторам и компаниям, привлекающим инвестиции, стоит рассмотреть такие инструменты как инвестиционные и финансовые платформы, благодаря которым инвестор может выбирать и инвестировать в проекты, а компании – привлекать капитал, не отвлекаясь от развития бизнеса. Об этом мы и расскажем на форуме», – анонсировал свое выступление генеральный директор АО «ВТБ Регистратор» Константин Петров.

В этом году будет организовано пять параллельных залов, где соберутся 1500 инвесторов и более 200 экспертов рынка. Управляющие компании, брокеры, эмитенты, регуляторы, эксперты-практики, аналитики, авторы телеграм-каналов выступят перед лицом своих инвесторов. Топ-менеджеры крупнейших компаний соберутся, чтобы обсудить инвестиционный потенциал российской экономики и рассказать про свой вклад в развитие бизнеса и финансирование социально значимых проектов.

Главными темами форума станут:

  • Балансируй, властвуй, продавай: стратегии доходности фондового рынка
  • Большой барьерный миф: комплексы защитных мер для частных инвестиций
  • Почти как «Твиттер»: чего можно ждать от венчурных инвесторов в 2024 году?
  • Между Сциллой и Харибдой: как соблюсти интересы миноритариев и мажоритариев и выйти на IPO
  • Облачный Эльдорадо: криптозолото, доступное каждому
  • Homo Investicus – человек финансово грамотный: тренд 21 века

Современные условия требуют появления на рынке новых инструментов и предложений. Одним из инструментов пристального внимания экспертов становятся финансовые платформы.

«Лавинообразный рост интереса населения к облигациям требует новых подходов к их продажам. Финансовые платформы могут совершить революцию на этом рынке. В 2023 году на платформах появились выпуски, существенно отличающиеся по условиям от биржевых. Какие преимущества дают эмитентам и инвесторам финансовые платформы, потеснят ли они биржевую торговлю – мы расскажем на форуме 18 ноября.» – отметил Евгений Наумов, CFA, директор АО «НФК-Сбережения».

О том, что происходит на российском рынке и ждать ли новых потрясений, расскажут приглашенные эксперты. В числе компаний-участников: Московская Биржа, УК «Первая», УК «Альфа-Капитал», БКС Мир инвестиций, ТКБ Инвестмент Партнерс (АО), АО УК «РВМ Капитал», АО ВТБ Регистратор, Whoosh, Positive Technologies, ГК «Самолет», Ред Софт, CarMoney, МФК «Лайм-Займ», АО «НФК-Сбережения», ГК «Мосгорломбард», АО «Зарубежнефть», Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

Форум будет интересен как профессиональным, так и начинающим инвесторам, предпринимателям и управленцам. В программе предусмотрены выступления в формате TED-talks, мастер-классы от инвесторов, дегустации от партнеров, инвест-комьюнити и закрытое after-party в кругу топ-менеджеров и звездных гостей.

Программа форума и регистрация доступны на сайте.

По промокоду BOOMIN20 действует скидка 20%.

Строительство и девелопмент
ГК САМОЛЕТ
Биржевые компании
Биржевые компании
Биржевые компании
Биржевые компании
Биржевые компании
Биржевые компании
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner