Boomin: расширенный функционал

Чтобы быть еще удобнее и полезнее для пользователей, Boomin продолжает совершенствоваться. На портале появилось «Дерево событий», а долговые программы стали содержательнее.

Картотека эмитентов

Мы усовершенствовали поиск информации в «Картотеке эмитентов». Выборка участников публичного долгового рынка теперь доступна по отраслям — 35 позиций от IT до «Энергетики», по размеру выручки — от «до 500 млн рублей» до «более 3 млрд рублей», а также по региону регистрации юрлица. Наша команда разработчиков сейчас трудится над созданием удобного поиска по эмиссиям. Новация появится в ближайшие дни.

null

Дерево событий

В карточке эмитента появился новый раздел — «Дерево событий». Это лента корпоративных действий, которые совершает компания или участником которых она становится. Финансовая отчетность, новые лизинговые договоры, исполнительные производства, налоги, кредиты, залоги, госзакупки и так далее. Вся подноготная компании в одном месте.

Например, вот что происходило с ООО «КЛВЗ Кристалл» в период с 9 ноября 2021-го по 1 февраля 2023 гг.

null

Навигация

Подробнее о корпоративных событиях эмитента можно узнать в соответствующем разделе блока «Навигация». В частности, о налогах, которые компания заплатила за последние несколько лет.

null

Долговые программы эмитента теперь также содержатся в «Навигации». Причем перечень эмиссионной информации стал шире и нагляднее.

null

«Финансы» — наша гордость. Ключевые финансовые показатели эмитента за последние три года мы дополнили рейтингом Boomin — надежный, низкий и удовлетворительный.

null

Процесс улучшения безграничен. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Скоро мы представим новые решения, которые позволят сделать портал Boomin еще более кастомизированным. В ближайших планах — появление на сайте раздела IPO, индексов Boomin, а также обновление итогов торгов.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner