Новое имя, ставка и размещение
«КарМани» определила дату технического размещения и купонную ставку, «Архитектура финансов» готовит выпуск коммерческих облигаций, Московская биржа зарегистрировала программу нового тюменского эмитента и другие события эмитентов.

ООО «МФК «КарМани» установило ставку купона облигаций серии БО-001-03 на весь срок обращения в размере 15% годовых. Сбор заявок на облигации пройдет с 27 ноября по 2 декабря. Техническое размещение запланировано на 4 декабря. Организатором выступит ИФК «Солид».

АО «Архитектура финансов» утвердило выпуск коммерческих облигаций серии КО-П02 объемом 50 млн рублей. Компания привлечен заем сроком на один год, номинал одной бумаги — 1 тыс. рублей. Размещение пройдет по закрытой подписке в пользу ООО «Бондибокс», ООО «Грета», ООО «АА Кэпитал» и ряда физических лиц.

Московская биржа зарегистрировала программу облигаций серии 001Р ООО «Энерготехсервис» объемом до 5 млрд рублей. Присвоенный идентификационный номер — 4-00490-R-001P-02E. В рамках пятидесятилетней программы эмитент может разместить облигации с максимальным сроком до погашения 10 лет. Ранее компания не выходила на долговой рынок.

ООО «Энерготехсервис» зарегистрировано в 2002 году в Тюмени как специализированное предприятие по строительству и эксплуатации энергетических объектов на нефтяных и газовых промыслах. В настоящий момент специализируется в области распределительной энергетики. Компания представлена на территории России и Казахстана. По данным системы «Контур.Фокус» уставный капитал равен 70 млн рублей, учредителями с долями в 50% являются ОО «Сл-Групп» и А.А. Свергин. На конец 2018 года выручка компании составила 3,4 млрд рублей, прибыль — 281,2 млн.

ООО МФК «Мани Мен» сообщило о заключении агентского договора по исполнению оферт с ООО «Ренессанс Брокер». 6 декабря эмитенту предстоит прохождение безотзывной оферты, согласно которой в течение пяти дней до наступления даты оферты держатели облигаций могут предъявить бумаги к выкупу.

ООО «ИС петролеум» сообщило об одобрении публичной безотзывной оферты, согласно которой эмитент принимает на себя безотзывное обязательство приобрести облигации серии БО-П01 по соглашению с их владельцами с возможностью последующего обращения до истечения срока погашения. Условием приобретения ценных бумаг является отчуждение поручителем ООО «Сибнефтьрезерв» имущественного комплекса нефтебазы, расположенного на территории Красноярска.
Биржевые компании
Биржевые компании
Управление активами
Архитектура Финансов
Внебиржевые компании
Оптовая торговля
ИС Петролеум
Дефолтные компании
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner