Премия «Немалый бизнес»: объявлен шорт-лист номинантов

25 компаний вошли в шорт-лист премии «Немалый бизнес». Финалистов в пяти номинациях отбирали путем онлайн-голосования из 32 тысяч соискателей, приславших заявки. В результате в среду 6 февраля будут определены пять лауреатов и обладатель Гран-при.

Фото: Немалый бизнес

Конкурс «Немалый бизнес» был учрежден в конце 2018 года бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. В числе организаторов Минэкономразвития России, Школа бизнеса «Синергия», ряд компаний и бизнес-сообществ. На премию могут быть номинированы бинесмены в возрасте до 40 лет. Победителям обещан «золотой год», в течение которого они смогут получать поддержку своего бизнеса, помощь в выходе на китайский рынок, бизнес-советы от профессионалов рынка, стать резидентами одной из ОЭЗ в России, а также участниками ПМЭФ-2019 в премиальном сегменте. Также им обещан специальный приз от Сбербанка: бесплатное расчетно-кассовое обслуживание бизнеса в течение года, карты с привилегиями премиального уровня, стажировка в Agile Home Sberbank. 

Конкурсная комиссия тщательно изучила бухгалтерию участников, историю арбитражных процессов и сопутствующую информацию. После «народного» голосования в работу включается профессиональное жюри, которое и выберет будущих обладателей премии. 

Среди номинаций: «Ранний успех» (по результатам, достигнутым в юном возрасте), «Стремительный рост» (максимальный результат за 12 месяцев), «Инновационный прорыв» (экономический рост за счет технических или управленческих инноваций, «Добрый бизнес» (социально-ориентированный бизнес или корпоративный проект), «Реальный продукт» (лучшие результаты среди производителей).

Известно, что в топ-25 вошли компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Смоленска, Калининграда, Ижевска, Воронежа, Екатеринбурга, Красноярска, Липецка, Ростова-на-Дону, Челябинска, Самары и др. Подробности на сайте проекта.

Имена победителей назовут 6 февраля.



Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner