Врачи придут в аптеки
«Аптечная сеть 36,6» откроет кабинеты терапевтов в своих аптеках.
Иллюстрация: dp.ru

«Аптечная сеть 36,6» запускает новый проект. В начале августа компания запустила отбор сертифицированных терапевтов. В ближайшее время к открытию планируется три кабинета в московских аптеках сети, рабочие места врачей будут оборудованы согласно лицензии на терапевтическую деятельность.

Генеральный директор Владимир Нестеренко сообщил РБК — «Эти кабинеты позволят пациенту обратиться к врачу и получить квалифицированную помощь». Прием в терапевтических кабинетах будет платным, в функции врача входит амбулаторный прием, оказание помощи, оформление и ведение медицинской документации. Стоимость услуги пока не озвучивается. 

«Аптечная сеть 36,6» по итогам первого полугодия вошла в ТОП-3 аптечных сетей по доле на розничном-коммерческом рынке лекарственных препаратов. Компания насчитывает 1 386 торговых точек на июль 2019 года. При успешной реализации, проект аптечной сети имеет большой потенциал роста.

Напомним, что недавно, фармацевтический дистрибьютор, принадлежащий «Аптечной сети 36,6» вошел в рейтинг крупных игроков фармдистрибьюции.
Фармацевтика и медицина
Аптечная сеть 36,6
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner