В условиях кризиса «ГрузовичкоФ» расширяет список услуг
Суть любого бизнеса — это выявить потребность рынка и предложить клиентам выгодное решение. В отягченной эпидемией и карантином ситуации «ГрузовичкоФ» внедрил актуальную услугу — транспортировка сборных грузов в любую точку мира.

Партия груза, отправленная по маршруту, может быть адресно доставлена сразу нескольким конечным получателям. Груз может состоять даже из одной единицы весом от одного килограмма и до целого набора всевозможных товаров самого разного назначения и с различными требованиями к условиям транспортировки — от промышленных и бытовых товаров до продуктов питания и медикаментов.

Вторая отличительная черта данного предложения — выгодная стоимость. Благодаря обширному опыту, наработанному в сфере грузоперевозок, компания оптимизирует маршруты, по которым следует груз, эффективно использует сеть собственных складов, расположенных в десятках городов России. Это позволяет снизить стоимость транспортировки и сократить сроки доставки.

Доставка сборных грузов стремительно набирает популярность. Заказчику больше не нужно обращаться в различные транспортные компании или самостоятельно разрабатывать схему и маршруты перевозки различных категорий грузов, рассчитывать стоимость и сроки доставки, следить за перемещением товара — специалисты «ГрузовичкоФ» возьмут это на себя.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner