«Ультра»: участие в выставке стало «путевкой» в Крым
Крупнейшая крымская сеть строительных гипермаркетов заинтересовалась системами Streck, которые компания представила на краснодарской выставке в феврале. Теперь продукцию «Ультры» можно будет приобрести в гипермаркетах «НОВАЦЕНТР» в Симферополе и Севастополе.

С 26 по 29 февраля Краснодар принимал крупнейшую на юге России выставку строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild, которая проводилась уже в 30-й раз. Ее участниками стали более 250 компаний. За 4 дня на мероприятии побывало свыше 11 тысяч гостей. В рамках выставки проводились конференции, презентации и круглые столы, на которых порядка 50 российских и зарубежных компаний представили свои проекты.

Для «Ультры» участие в выставке оказалось весьма успешным. Помимо выхода на рынок Крыма и приобретения нового крупного партнера, следует отметить повышенный интерес, который вызвала презентация «Применение систем Streck в строительстве». Компания демонстрировала инновационные системы несъемной опалубки Proster 21, а также сетки Streck, применяемые при строительстве, декоративном оформлении, реконструкции и реставрации зданий. Вопросов от посетителей было столько, что представителям компании не хватило отведенного часа. Пришлось продолжить общение с заинтересованными профессионалами уже в павильоне возле стенда.

К слову, применение инновационных строительных систем компании вызывает живой интерес не впервые. Незадолго до выставки представители «Ультры» читали доклад в Кубанском государственном аграрном университете на тему «Реконструкция исторических зданий с применением сеток Streck». Разработанная компанией система защиты от птиц, реализованная на памятнике «Тыл — фронту» в Магнитогорске, весьма актуальна в преддверии празднования 75-летия победы в ВОВ. Только в Краснодарском крае насчитывается порядка 18 тысяч памятников.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner