«Ультра»: профиль компании
В октябре этого года челябинская компания разместила выпуск биржевых облигаций. Для тех, кто пропустил — возможность познакомиться с эмитентом в пятиминутном ролике.

ООО «Ультра» — управляющая компания, занимающаяся разработкой, производством и продвижением на рынке продуктов из металла. Компания выполняет функции поставщика металлопроката для производства металлоизделий строительного профиля и основного агента по сбыту готовой продукции ЗАО «БЗСН» (Белорецкого завода сеток и настилов, расположенного в Башкортостане). Распределительные склады компании находятся в Москве, Краснодаре, Новосибирске и Челябинске. Продукция отгружается DIY-сетям и различным промышленным предприятиям, а также экспортируется в страны СНГ.

В честь 20-летия компания поделилась историей развития в коротком видео.



Данные о финансовых результатах третьего квартала компании — в нашей публикации.

В октябре этого года ООО «Ультра» разместило трехлетний выпуск биржевых облигаций серии БО-П01 объемом 70 млн рублей. Номинал одной бумаги составляет 10 тыс. рублей, размер ежемесячного купона — 15% годовых.

Привлечение средств через облигационный заем позволяет компании организовать изготовление универсальных модульных стеллажей и увеличить оборачиваемость других металлических изделий собственного производства.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner