Strimbroker запускает продажу ценных бумаг в беспроцентную рассрочку
Инвестиционная компания Strimbroker (ИК «Стрим»), входящая в ГК DANYCOM, предоставляет возможность покупки ценных бумаг в рассрочку. Оплата первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости пакета облигаций дает инвестору право на получение накопленного купонного дохода (НКД) на весь объем полученных ценных бумаг по договору.
Иллюстрация: streambroker.ru

Согласно условиям специального предложения, при подписании договора на приобретение облигаций ООО «ДЭНИ КОЛЛ» инвестору нет необходимости сразу оплачивать полную стоимость ценных бумаг. При этом право собственности на облигации и право на получение НКД возникают у покупателя после внесения первоначального взноса с момента зачисления ценных бумаг на счет депо покупателя.

Спецпредложение действительно для клиентов Strimbroker. Чтобы им воспользоваться, необходимо оставить заявку на сайте strimbroker.ru на заключение договора. После внесения первоначального взноса — не менее 10% от стоимости всего пакета ценных бумаг — облигации будут зачислены на счет инвестора в полном объеме. Остальную часть суммы клиент выплачивает по беспроцентной рассрочке согласно графику платежей.

«На сегодняшний день предложение по продаже облигаций в рассрочку является уникальным на рынке ценных бумаг. Мы предлагаем инвестору получать доход от всего портфеля приобретаемых облигаций, внеся лишь от 10% стоимости. Последующая оплата полной стоимости приобретаемого пакета ценных бумаг на условиях беспроцентной рассрочки позволит клиенту повысить эффективность вложения средств, хеджировать риски и диверсифицировать свой инвестиционный портфель. Кроме того, это значительно повышает инвестиционную привлекательность и позволяет получить больший доход», — комментирует руководитель ИК «Стрим» Сергей Русанов.



Данная страница (информация) предназначена для клиентов ООО «ИК «Стрим». Во избежание сомнений под клиентом ООО «ИК «Стрим» понимается лицо, заключившее с ООО «ИК «Стрим» договор на брокерское обслуживание. Страница раскрытия корпоративной информации ООО «ДЭНИ КОЛЛ»

Cправка о группе компаний

ГК DANYCOM — международный телекоммуникационный холдинг. Штаб-квартира находится в Краснодаре. В группу компаний входят:
  • DANYCOMO (www.danycomo.com) — международная коммуникационная платформа, которая предоставляет полный комплекс онлайн-услуг для B2C и B2B: все виды мультиканальных рассылок, мобильную связь, эффективные инструменты для автоматизации маркетинга.
  • DANYCOM.Mobile (www.danycom.ru) — виртуальный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. С декабря 2017 года оператор работал в тестовом режиме, коммерческий запуск состоялся 18 июня 2018 года. DANYCOM.Mobile обеспечивает покрытие во всех регионах России, вне зон покрытия Tele2 SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров.
  • Strimbroker (www.strimbroker.ru) — инвестиционная компания, основана в 2017 году. Обладает полным спектром лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг и является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).


Данные о Ценных бумагах (Инструментах) приведены в информационных целях и не должны расцениваться Инвестором как совет или рекомендация. Информация носит справочный характер. ООО «БУМИН»
 не несет ответственности за какие-либо прямые или косвенные убытки, или ущерб в связи с использованием информации, содержащейся в публикации.

Телеком
Дэни колл
Дефолтные компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner