Ставка купона и итоги оферты
КИВИ Финанс установил ставку купона и увеличил объем размещения, Авангард-Агро сообщил об итогах оферты, ГрузовичкоФ-Центр внес изменение в решение о выпуске ценных бумаг.

ООО «КИВИ Финанс» установило финальный ориентир ставки купона облигаций серии 001Р-01 на уровне 8,4-8,5% годовых. По итогам букбилдинга объем выпуска увеличен до 5 млрд руб.

Начало размещения запланировано на 13 октября на Московской бирже. По выпуску предоставлена публичная безотзывная оферта от Qiwiplc, АО «Киви» и Sette FZ-Llc. Организаторами выступят ВТБ Капитал, Газпромбанк, Совкомбанк. Со-организатор — ИФК Солид. Агент по размещению — ВТБ Капитал. ПВО — «ЛигалКэпитал Инвестор Сервисез».

В настоящее время в обращении нет облигаций эмитента.

АО «Авангард-Агро» выкупило по оферте облигации серии БО-001P-01 на 370 млн рублей. Цена приобретения составила 100% от номинала. Обязательство исполнено в срок и в полном объеме.

В настоящее время в обращении находятся два выпуска облигаций общим объемом 6 млрд рублей.

ООО «ГрузовичкоФ-Центр» сообщило о внесении изменений в решение о выпуске биржевых облигаций серии БО-П04. В документе была осуществлена замена эмитента из-за реорганизации компании в форме присоединения к другому юридическому лицу.

В настоящее время в обращении находятся три выпуска облигаций общим объемом 140 млн рублей.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner