Смена генерального директора ООО «Ультра»

Компания сообщила об изменениях в составе топ-менеджмента. С 14 июля 2023 года должность генерального директора занял собственник бизнеса — Артем Гурштейн.

Информация о смене генерального директора была раскрыта на странице эмитента на сайте «Интерфакс». Напомним, что ранее, с 20 июня 2022 года, должность директора ООО «Ультра» занимал Владимир Тихонов. Его руководство было эффективно для предприятия, менее чем за год Владимир Андреевич смог повысить прибыльность бизнеса на 20%.

Как сообщили представители ООО «Ультра», причины ухода Владимира Тихонова из компании связаны с его личными обстоятельствами — переездом в другой город. Сотрудники предприятия и собственник компании выражают ему благодарность за продуктивное и высокоэффективное сотрудничество.

С 14 июля генеральным директором ООО «Ультра» стал Артем Сергеевич Гурштейн — собственник компании-эмитента, который развивает её с момента основания. Артем Сергеевич также основал ЗАО «Белорецкий завод сеток и настилов» (входит в ГК «Ультра») и провел его успешную модернизацию. Напомним, что Артем Гурштейн занимал должность генерального директора ООО «Ультра» с августа 1999 года, прерываясь на период с 2021 по 2023 год.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner