Сибирский нетворкинг
В Новосибирске с 30 октября по 1 ноября 2019 года пройдет IV Сибирский производственный форум.
Иллюстрация: sibproforum.ru

СибПроФорум — форум для собственников и учредителей производственных компаний, директоров по производству, руководителей и директоров по маркетингу, HR.

Организаторы мероприятия называют его ключевым событием для региональных производств. Главной целью ставится формирование бизнес-среды, среди прочих — знакомство с успешными кейсами, обмен опытом и навыками для повышения производительности на производстве.

В мероприятии примут участие более 250 делегатов из разных городов России, среди которых собственники, генеральные директора и руководители предприятий.

Форум будет проходить уже в четвертый раз, за прошлые годы работы в нем приняли участие более 100 компаний легкой, пищевой, химической, машиностроительной, медицинской, микробиологической промышленностей. География выступающих экспертов и гостей с каждым годом расширяется.

Традиционно форум проводится в течение трех дней. В первый день участники отправляются на экскурсии по производствам, в числе которых завод «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь», завод ЗЭТА, «НЕО-ПАК», ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина», пивоваренная компания «Балтика», Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА», VEKA и другие. 

Во второй день форума буду проведены пленарные заседания и в заключающий день мероприятия пройдут мастер-классы по вопросам основных производственных процессов и управлению предприятием.

Мероприятие проходит при поддержке региональных властей и деловых ассоциаций, в числе которых Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий (МАРП), Агентство инвестиционного развития Новосибирской области.

Организаторы мероприятия — компания «ИнфоСофт» и группа компания «Обувь России» при поддержке КГ «Управленческая практика».

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner