СДЭК открыл новый склад фулфилмента в Воронеже
Карта фулфилмента международного логистического оператора СДЭК пополнилась 18-м складом, который позволит ритейлерам со всей страны разместить товары максимально близко к покупателям, сэкономить на логистике и сократить сроки доставки.

Склад в Воронеже оснащен всем оборудованием, необходимым для обеспечения бесперебойной работы интернет-магазинов. Новый склад фулфилмента — это хранение товаров, прием и комплектация заказов, доставка грузов покупателям, получение оплаты, работа с возвратами, отгрузка на маркетплейсы с соблюдением требований каждого из них. 

При размещении продукции на складе СДЭК Фулфилмент, интернет-магазины могут продавать товары как через собственный сайт, так и через торговые площадки маркетплейсов. Это позволяет высвободить ресурсы для качественного продвижения товара и последующего увеличения количества заказов.

«Мы помогаем нашим партнерам экономить деньги и время на рутинных задачах, благодаря автоматизации складских и логистических задач, чтобы они могли заниматься более важными делами. Освободите время для развития вашего бизнеса, а остальное — доверьте нам», — сказала директор склада фулфилмента в Воронеже Галина Федосова.



Услуга фулфилмента в компании СДЭК была запущена в апреле 2020 года и на сегодня включает 18 складов на территории России и Казахстана.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner