Сбор заявок от инвесторов и оферта
КИВИ Финанс собирает заявки инвесторов, Инград объявляет оферту.

Сегодня, 8 октября, ООО «КИВИ Финанс» собирает заявки инвесторов на участие в первичном размещении. Период сбора заявок — с 11 до 15 часов по московскому времени. Заявки принимает организатор выпуска — ВТБ Капитал. Начало размещения запланировано на 13 октября.

Дебютный выпуск облигаций компании на 3 млрд руб. был вчера зарегистрирован Московской биржей. По выпуску предоставлена публичная безотзывная оферта от Qiwiplc, АО «Киви» и Sette FZ-Llc. В настоящее время в обращении нет облигаций эмитента.

ПАО «Инград» объявило оферту по выкупу облигаций серии 002P-02. Причина -решение о реорганизации Публичного акционерного общества «ИНГРАД» в форме присоединения к нему ООО «Сигма-хаус», ООО «Строй Бизнес Групп», ООО «Серебряный парк» и ООО «МастерВилл», принятое на внеочередном общем собрании акционеров 21.09.2020г.

Цена приобретения составит 100% от непогашенной части номинальной стоимости биржевых облигаций и накопленного купонного дохода.

Компания разместила десятилетние облигации на 20 млрд рублей в декабре 2018 года. Ставка купона — 8% годовых. В настоящее время в обращении находятся пять выпусков компании общим объемом 75 млрд рублей.
Строительство и девелопмент
Инград
Биржевые компании
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner