Пятилетний «Септем»
Организатор ВДО со стажем отметил свой первый юбилей.
Иллюстрация: unsplash.com

Инвестиционная компания «Септем Капитал» ведет свою историю с 2014 года и специализируется на долговом рынке, активно развивая работу с частными инвесторами. Одним из инструментов работы с ними является собственная разработка — приложение Yango.

Из числа ВДО компания организовала восемь выпусков биржевых облигаций (информация о всех доступна на странице организатора), а также коммерческие облигации «Офир», «Ломбард Мастер», «Ноймарк», «Эбис».

Среди биржевых выпусков особо стоит отметить облигации высокотехнологичной компании «С-Инновации» (если еще не видели, самое время открыть и прочитать о них статью) и бонды достаточно экзотического для рынка ВДО бренда «Трейдберри».

Руководство компании отличается не только активной «гражданской» позицией — «Септем» является постоянным участником всевозможных форумов, семинаров и обучающих курсов — но и большой лояльностью к инвесторам. И те отвечают взаимностью: все размещения компании неизменно привлекают внимание инвесторов, а к мнению одного из управляющих партнеров «Септем Капитал» — Дениса Козлова — прислушиваются многие участники рынка. Настолько сильно прислушиваются, что уверовавшие в свое время в компанию «Ломбард Мастер» уже и не отрицают своей причастности к секте. А иметь свою секту, знаете ли, далеко не каждому дано.

Судя по заявленным на октябрь планам (а в стадии подготовке сейчас у компании как минимум два выпуска биржевых эмиссий), специалисты по организации минибондов отнюдь не планируют останавливаться на достигнутом и продолжат привлекать в ряды своих сторонников все новых и новых инвесторов. 

Редакция Boomin.ru с небольшим опозданием присоединяется к поздравлениям! И желает уважаемым товарищам удачных сделок, надежных эмитентов и хороших новостей!

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner