ООО «Фабрика ФАВОРИТ» усиливает позиции на Дальнем Востоке

Эмитент сообщил о том, что командировки его представителей на Дальний Восток успешно завершились. Деловые поездки принесли расширение поставляемого клиентам ассортимента и новый контракт с местным дистрибьютером.

ООО «Фабрика ФАВОРИТ» имеет внушительный портфель клиентов и совершает отгрузки в 8 регионах страны, сегодня эмитент продолжает укреплять свои позиции. Так, в 4 квартале состоялись командировки специалистов компании, в ходе которых они посетили партнеров в Магадане, на Камчатке, объехали весь Дальний Восток.

«Все запланированные поездки и встречи с ключевыми клиентами не только состоялись, но и прошли для нас крайне удачно. Мы расширили поставляемый ассортимент благодаря успешным переговорам с локальными сетями. Презентовали новую торговую марку «Село молочное», а также наш портфель пополнился контрактом с местным дистрибьютером», — рассказал директор ООО «Фабрика ФАВОРИТ» Борис Дегтярев.

Следующим шагом эмитента станет развитие экспортного направления. Напомним, что ООО «Фабрика ФАВОРИТ» поставляет продукцию в Казахстан, Монголию, Киргизию, развивает сотрудничество с Таджикистаном и Узбекистаном. Однако на данный момент реализация продукции в странах СНГ занимает небольшой процент от общего объема выручки. Поэтому в ближайшее время специалисты компании посетят Киргизию с презентациями продукции.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner