Коммерческие облигации «Глобал Факторинг Нетворк Рус» доступны на платформе Boomerang
Пятилетний выпуск облигаций компании серии КО-П002-03 доступен для покупки частными инвесторами в режиме сделок купли-продажи по номиналу на вторичном рынке.

В декабре 2021 года ООО «Глобал Факторинг Нетворк Рус» выпустило 30 тысяч ценных бумаг номинальной стоимостью 1 000 рублей каждая, срок обращения — пять лет. За это время планируется выплатить 60 купонов. Ставка 1-12-го купонов установлена на уровне 16% годовых, с ежемесячными выплатами дохода инвесторам. 

Для покупателей облигаций ООО «Глобал Факторинг Нетворк Рус» на платформе Boomerang предусмотрено вознаграждение в размере 1% от приобретенного объема. Минимальный объем сделки для получения бонусов — 150 шт.

Платформа Boomerang обеспечивает юридическое сопровождение контрактов. Система лояльности для инвесторов позволяет получать кешбэк в виде бонусов при покупке облигаций на первичном или вторичном рынке и конвертировать их в подарочные сертификаты от партнеров программы либо в денежный эквивалент. 

Для приобретения ценных бумаг необходимо заполнить форму в системе Boomerang. Менеджер Boomin направит письмо с подробной инструкцией и поможет в подготовке необходимых для заключения сделки документов, в том числе — в оформлении поручения брокера.

Данные о Ценных бумагах (Инструментах) приведены в информационных целях и не должны расцениваться Инвестором как совет, рекомендация. Информация носит справочный характер. ООО «БУМИН» не проводил анализа финансового положения эмитента и не несет ответственности за какие-либо прямые или косвенные убытки, или ущерб в связи с использованием информации, содержащейся в публикации.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner