Команда Boomin поздравляет эмитентов, инвесторов и всех читателей с Новым 2019 годом!
Дорогие друзья! Интернет-журнал об экономике, финансах, бизнесе и рынке высокодоходных облигаций «Boomin. Растущие компании России» поздравляет всех своих читателей с Новым годом! 

Для нас уходящий 2018 год стал стартовой отметкой, временем поиска собственного пути, проб и ошибок, первых инсайтов и удач. Мы решили, что пора всерьез, доходчиво и интересно рассказывать о том, о чем в ведущих СМИ упоминают на последних страницах: о реальной жизни российских компаний, о ярких трендах, которые теперь уже не могут не заметить и биржевые акулы, о бизнесе в разных регионах нашей огромной страны. И мы благодарны всем вам — нашим первым читателям — за то, что поддержали нас своим вниманием.

Мы увидимся вновь уже в следующем году. Наш проект, стартовавший всего пару месяцев назад, вместе со всей страной возьмет паузу до начала января. Дни, когда на торговых площадках, в арбитражных судах и офисах компаний воцаряется тишина,  — прекрасная возможность проанализировать всё, что мы успели сделать. А успели немало:

291218sysoev.jpg



поговорили о глобальной конкуренции с основателем «2ГИС» Александром Сысоевым,

а о судьбе российского бизнеса на фоне сжимающейся который год экономики  — с совладельцем компании «Фарм-про» Олегом Кочергой;

а также проанализировали долговую нагрузку «Верхнебаканского цементного завода», что дало инвесторам новую пищу для размышлений;
291219crowd.jpg


изучили растущий рынок краудинвестинга и выявили множество признаков «Поля Чудес», на которые частному кредитору стоит обратить внимание,

дали возможность предпринимателям и финансистам высказать свое «Бизнес-мнение», а также, рассказали о том, кто такие «воблы» и «набибулинцы», чем зеленые облигации отличаются от остальных, и многое другое.

Вернувшись, Boomin продолжит работать для вас, и в планах — много интересного:
  • первый публичный рейтинг в сфере высокодоходных облигаций. Мы предложим инвесторам новый инструмент, с помощью которого они сами смогут определить - кому из эмитентов оказать свое высокое доверие, а кто этого не заслуживает;
  • новые громкие расследования от нашей команды финансовых аналитиков;
  • откровенные интервью с интересными людьми из мира бизнеса, экономики и финансов;
  • новые бизнес-блоги,
а также ежедневные вести с биржевых полей, сведения о сделках, конфликтах, запуске производства, сведений о банкротстве, etc.

Хотим пожелать всем участникам рынка высокодоходных облигаций трезвого расчета, взвешенных решений и побольше проницательности, чтобы сохранить и преумножить то, что заработано. Да минуют вас дефолты и да пребудут с вами развитие и рост! 

С Новым годом!

Команда Boomin
Биржевые компании
Внебиржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner