Казанская сессии конгресса Cbonds
12 ноября на Площадке Казанского IT-парка прошла конференция «Инструменты финансового рынка для корпораций и компаний МСП».

Профессиональные организаторы рассказали участникам конгресса о процедуре выпуска облигаций, юридических аспектах и требованиях к малым и средним предприятиям-эмитентам, а также поделились обширным накопленным опытом по выводу компаний МСП на рынок публичных заимствований. Также участники обсудили привлечение стратегических инвесторов и подготовку компании к IPO.

Генеральный директор «Юнисервис Капитал» Алексей Антипин выступил модератором сессии практических кейсов, на которой свои успешные проекты представили: 

  • Вячеслав Алексейцев, Руководитель отдела по работе с инвесторами, «ГрузовичкоФ»;
  • Татьяна Хусаинова, директор по финансам, «Джи-групп».
Казань в качестве места проведения конгресса выбрана не случайно, ведь Республика Татарстан — один из наиболее экономически развитых субъектов Российской Федерации, который уже более 5 лет входит в число регионов-лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. 

Мероприятие прошло в атмосфере дружественной дискуссии, на которой участники смогли поделиться важными для финансовой отрасли знаниями.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner