Итоги размещения и регистрация выпуска акций
МФК «Быстроденьги» завершила размещение за один день торгов, «ГЕНЕТИКО» зарегистрировал выпуск акций.


01

ООО МФК «Быстроденьги» завершило размещение выпуска трехлетних облигаций серии 01 объемом 400 рублей за один день. Ставка купона установлена на уровне 12,75% годовых, купоны ежемесячные. По выпуску предусмотрена возможность досрочного погашения по усмотрению эмитента. Поручитель по выпуску — ООО МКК «Турбозайм». Выпуск предназначен для квалифицированных инвесторов.

Московская биржа включила выпуск в Третий сектор котировального списка, в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска (ПИР). 

Организатор — ИК «Иволга Капитал».

В настоящее время у компании в обращении один выпуск облигаций объемом 330 млн рублей.


02

Банк России зарегистрировал выпуск обыкновенных акций АО «Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО». Бумаги будут размещаться путем обмена на акции акционерного общества, создаваемого в результате преобразования, долей участников в уставном капитале реорганизуемого в форме преобразования в него ООО «Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО». Присвоенный регистрационный номер — 1-01-87198-Н.

Напомним, что в конце 2020 года компания приняла решение о реорганизации ООО «ЦГРМ «ГЕНЕТИКО» путем преобразования в АО «ЦГРМ «ГЕНЕТИКО».
_____________________________________________________________________________

Итоги торгов на Московской бирже в ВДОграфе.
Биржевые компании
Фармацевтика и медицина
ЦГРМ «ГЕНЕТИКО»
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner