Итоги-2019: сеть lady & gentleman CITY
Компания открыла свой флагман в «МЕГЕ Теплый Стан» (Москва), первые в России Armani Еxchange OUTLET с одеждой из коллекций прошлых сезонов, провела реновацию двух мультибрендовых бутиков, пополнила портфель брендов и модернизировала интернет-магазин.
Только в столице за прошедший год состоялось открытие 9 бутиков и корнеров. Сразу два корнера Gerry Weber открылись в Екатеринбурге. В Нижнем Новгороде и Казани начали работу обновленные магазины lady & gentleman CITY. Топ-менеджмент сети считает, что реновация позволит увеличить эффективность данных торговых площадей в 1,5 раза к 2021 году.

Для притока клиентов компания расширила перечень представленных в сети брендов известными и популярными марками Versace Jeans couture, Cornelle, Tommy Sport и др.

Продолжается доработка функционала интернет-магазина: появилась возможность оплачивать заказы онлайн и забирать их в пунктах выдачи по всей России, внедрена система «умного поиска» и опция онлайн-возврата. Модернизация интернет-площадки призвана повысить объем онлайн-продаж на 40-60%.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner