Горячая линия для инвесторов
Goldman Group запустил работу Единого консультационного центра холдинга.

Для Goldman Group запуск Единого консультационного центра для инвесторов стал логичным шагом. В состав холдинга входят три эмитента биржевых облигаций: ТД «Мясничий», «ОбъединениеАгроЭлита» и «ИС петролеум».

В 2016 году холдинг принял долгосрочную финансовую стратегию, минимизирующую участие банков в работе компании. В 2017 году ТД «Мясничий» стал первой компанией за Уралом, зарегистрировавшей выпуск коммерческих облигаций. Начиная с июня 2018 года ТД «Мясничий» представлен на облигационном рынке как эмитент биржевых облигаций, «ОбъединениеАгроЭлита» разместило первый выпуск в декабре 2018 года, «ИС петролеум» — в ноябре 2019:

goldmangroup_18062020.jpg

Подробную информацию о каждом из них, инвесторы могут получить в Едином консультационном центре.

4 июня ООО ТД «Мясничий» начал первичное размещение выпуска коммерческих облигаций серии КО-2П01. В настоящее время бумаги доступны для покупки и частным инвесторам в режиме сделок купли-продажи по номиналу на вторичном рынке. Чтобы уведомить о желании приобрести облигации:

  1. Заполните форму в системе boomerang
  2. Получите письмо с подробной инструкцией, менеджер boomin поможет в подготовке необходимых для заключения сделки документов
В ноябре 2019 года Банк России принял решение о государственной регистрации выпуска обыкновенных акций АО УК «Голдман Групп», в конце мая регулятор зарегистрировал выпуск привилегированных акций. Провести IPO холдинг планирует в 2020 году, предложив инвесторам 20% акционерного капитала.

Информация о ценных бумагах холдинга, инвестициях в производство, условиях получения дохода и деятельности доступна по номеру +7 (391) 2000-940 и электронной почте info@goldmangroup.ru.
Дефолтные компании
Дефолтные компании
Оптовая торговля
ИС Петролеум
Дефолтные компании
Управление активами
Goldman Group
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner