Global Factoring Network перешел на Light-version
Компания Global Factoring Network стала шестой компанией на рынке факторинга, использующей программный комплекс Light-version для автоматизации факторинговых операций.

«С помощью программного обеспечения Light-version мы предлагаем клиентам полностью безбумажный факторинг. От момента регистрации до момента получения отчетов все взаимодействие с клиентом и дебитором происходит online в личном кабинете», — отметил управляющий партнер Global Factoring Network Алексей Примаченко.

Факторинговое программное обеспечение Light-version разработано компанией «Ай-Ти-Эф Консалтинг» по модели SaaS. «Использование ПО по подписке позволяет решить сразу несколько задач, — говорит генеральный директор ООО «Ай-Ти-Эф консалтинг» Михаил Окунев. — Кроме отсутствия первоначальных затрат на установку и запуск, такой механизм взаимодействия обеспечивает заказчика всегда самой современной версией ПО, что в условиях стремительно меняющегося рынка факторинга очень важно».

«ГЛОБАЛ ФАКТОРИНГ НЕТВОРК РУС» — единственный эмитент, представляющий факторинговую отрасль на фондовом рынке. Входит в ТОП-30 российских факторинговых компаний по величине факторингового портфеля и в ТОП-12 факторов по сделкам с МСП. Компания присутствует на рынке высокодоходных облигаций с 2018 года. Global Factoring Network первым среди факторинговой организаций России получил и подтвердил в июне этого года официальный кредитный рейтинг в рейтинговом агентстве «Эксперт РА». Компании присвоен рейтинг ruВ со стабильным прогнозом.

В настоящее время в обращении находятся восемь выпусков коммерческих облигаций Global Factoring Network общим объемом 556 млн рублей.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner