«Джи-групп» прирос Санкт-Петербургом
«Дочка» крупнейшего застройщика из Татарстана — девелоперская компания «Унистрой» — получила разрешение на строительство жилого дома в северной столице.

Санкт-Петербург стал четвертым городом присутствия компании после Казани, Уфы и Самары. Как рассказали Boomin в «Джи-групп», новый объект «Унистрой» будет расположен в Красногвардейском районе города, рядом со Свердловской набережной в створе Пискаревского проспекта. 

«Проект включает два уровня зонирования пространства. Первый — встроенные офисные и коммерческие помещения, заезды в паркинг. Второй, приватный, — уютное дворовое пространство, свободное от машин и доступа посторонних. Во дворе будут расположены зоны отдыха, амфитеатр, воркаут и игровые пространства», — отметили в компании.



Фасады здания будут облицованы клинкерной плиткой, предусмотрено витражное остекление.

В доме клубного формата планируется 141 жилое помещение, в том числе коллекционные квартиры с просторными террасами и угловым остеклением, мастер-спальни с ванными и гардеробными, сауны, а также эксклюзивные пентхаусы на последних этажах. Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой White box. 

«Подземный паркинг будет с семейными местами на две машины, парковками для электрокаров с зарядными станциями и мотоциклов. На паркинге также предусматриваются кладовые», — рассказали в «Джи-групп».
Строительство и девелопмент
ДЖИ-ГРУПП
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner