Директор НЗРМ Дмитрий Ионычев — лауреат конкурса «Директор года Сибири-2022»

11 мая были названы победители межрегионального конкурса «Директор года Сибири-2022». По результатам работы в 2022 году в их число вошел директор ООО «Новосибирский Завод Резки Металла» Дмитрий Ионычев.

Конкурс «Директор года Сибири» более 20 лет проводят Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий, Новосибирская городская торгово-промышленная палата и издательский дом «Сибирское слово». Из года в год комиссия премии определяет предприятия, которые развивают экономику Сибири: расширяют производство, вносят вклад в научные исследования, повышают уровень жизни жителей региона, участвуют в разработке новых промышленных технологий.

«Участие в одном из старейших и авторитетных межрегиональных конкурсов — привилегия, награда за труд команды, объединенной едиными целями и стремлениями. Для НЗРМ, для молодой команды специалистов завода, большая честь встать в один ряд с крупнейшими и старейшими предприятиями Сибирского региона. Мы гордимся, что наша работа во благо родного города оценена так высоко. И мы не останавливаемся на достигнутом — мы продолжаем движение вперёд, продолжая добрые традиции Новосибирского промышленного центра, создавая новое поколение промышленников Сибири», — поделился с нами своим мнением о конкурсе Дмитрий Ионычев.

null

ООО «НЗРМ» прошло путь от предприятия, основную долю выручки которого составляли металлотрейдинговые операции, до одного из крупнейших в Западно-Сибирском регионе металлообрабатывающих производств. Сегодня продукцию завода приобретают крупные производители, строительные компании, энергетики и предприятия горнодобывающей промышленности.

Работу специалисты «НЗРМ» ведут на современных высокопроизводительных станках ведущих российский и зарубежных компаний. Парк оборудования постоянно пополняется: только за первые 3 месяца 2023 года были установлены и введены в эксплуатацию 3 новых участка укомплектованных 5 станками.

В 2023 году «НЗРМ» планирует открыть новую производственную площадку. Здание площадью 8 тысяч квадратных метров готовят к приему недавно приобретенных станков, а служба подбора персонала формирует кадровый резерв.

Отметим, что особое внимает «НЗРМ» уделяет собственным специалистам, создавая условия для формирования кадрового резерва. Так, на заводе действует система обучения, которая рассчитана как на новичков, так и на опытных специалистов, нуждающихся в повышении квалификации. Экспертная комиссия регулярно собирается для оценки профессиональных навыков и присвоения квалификационных разрядов работникам завода.

Компания развивает и направление разработки новых металлоемких продуктов. Так, в 2022 году конструкторско-технологический отдел создал два новых продукта для строительной отрасли. Каждое из изделий прошло добровольную сертификацию по стандартам качества, процесс производства был успешно протестирован на соответствие российским ТУ в металлообработке.

Развивая кооперационные связи, завод участвует в крупных и амбициозных проектах. Конструкторы завода включены в проектную группу разработки нового инновационного продукта, в которую также входят представители Новосибирского государственного технического университета и специалисты проектного института «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ».

Пополняясь новыми специалистами и расширяя масштабы собственного производства, завод растет и развивается, несмотря на непростую внешнеэкономическую ситуацию. Сегодня определенно есть задачи, к которым требуется приложить знания, опыт и силы специалистов «НЗРМ».

null

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner