«Держава-Платформа» выдала кредит связанной компании на 500 млн рублей
ООО «Держава-Платформа», занявшее в феврале на облигационном рынке 500 млн рублей, выдало кредит связанной компании на аналогичную сумму.
Фото: unsplash.com

ООО «Держава-Платформа» совершило крупную сделку, выдав кредит на сумму 500 млн рублей до 01 апреля 2020 года ООО «Пассаж Финанс» решением единственного участника общества б/н от 27.04.2018 года.

«Держава-Платформа» является эмитентом 3 облигационных займов на сумму 1 млрд рублей, два из которых на 250 млн были размещены в октябре и ноябре 2018 года.

В 2015 году компания совместно с АКБ «Держава» ПАО реализовала проект по разработке и внедрению информационно-аналитической системы «Держава Онлайн» для обработки заявок на предоставление банковских гарантий и других кредитных продуктов на всей территории РФ. Система создана на базе применения электронного банковского документооборота, позволяющего клиентам быстро и качественно получать кредитные продукты в течение одного рабочего дня, дистанционно, не покидая рабочего места, без посещения банка и дополнительных расходов.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner