Дебютный выпуск облигаций МФК «ЭйрЛоанс» доступен в системе Boomerang
Направить предварительное уведомление о намерении приобрести облигации эмитента серии 001Р-01 и получить вознаграждение после последующей покупки можно в системе Boomerang.

Размещения дебютного выпуска серии 001Р-01 объемом 300 млн рублей ООО «МФК «ЭйрЛоанс» (бренд Kviku) началось 23 ноября. Присвоенный регистрационный номер — 4-01-00623R-001P. Бумаги предназначены для квалифицированных инвесторов.

Параметры выпуска:

  • Срок обращения — 3,5 года.
  • Номинальная стоимость одной бумаги — 1 000 рублей. 
  • Ставка купона —13,25% годовых на весь срок обращения бумаг.
  • Выплата купонов — ежемесячная.
  • Амортизация: в даты окончания 33-го, 36-го, 39-го и 42-го купонов — по 25% от номинала.
Организатором размещения выступила ИК «Иволга Капитал».

В середине ноября текущего года «Эксперт РА» присвоило эмитенту рейтинг кредитоспособности на уровне ruBВ со стабильным прогнозом. 

Для приобретения ценных бумаг необходимо заполнить форму в системе Boomerang.

При подтверждении совершения сделки по покупке облигаций для инвесторов предусмотрено вознаграждение в размере 0,5% от приобретенного объема облигаций. Минимальный объем сделки для получения бонусов — 500 тыс. рублей.

Данные о Ценных бумагах (Инструментах) приведены в информационных целях и не должны расцениваться Инвестором как совет, рекомендация. Информация носит справочный характер. ООО «БУМИН» не проводил анализа финансового положения эмитента и не несет ответственности за какие-либо прямые или косвенные убытки, или ущерб в связи с использованием информации, содержащейся в публикации.

Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner