Cbonds едет в Екатеринбург
4 июня 2021 г. в Екатеринбурге состоится конференция Cbonds «Инструменты финансового рынка для корпораций и компаний МСП».

Мероприятие пройдет в очном формате в отеле «Novotel Екатеринбург Центр». Количество офлайн мест ограничено. Для желающих будет доступна онлайн-трансляция.

Российский финансовый рынок активно развивается и привлекает как новых инвесторов, количество которых на Московской бирже уже превысило 11 миллионов, так и новых эмитентов. При этом, если раньше такие инструменты как выпуск облигаций или проведение IPO были доступны только крупнейшим корпорациям, то сейчас этим инструментом могут пользоваться и компании среднего, а иногда даже малого бизнеса. За 2020 год компаниями малого и среднего бизнеса было размещено более 80 выпусков облигаций, значительная часть этих компаний базируется в регионах России.

Подробнее о том, как пользоваться инструментами российского финансового рынка, профессиональные участники рынка расскажут в ходе планируемой конференции: о процедуре подготовки выпуска для размещения на рынке публичных заимствований, юридических аспектах и требованиях к эмитентам МСП, получении кредитного рейтинга и о многом другом.

В рамках мероприятия также будут рассмотрены традиционные инструменты денежного рынка и хеджирование валютных и процентных рисков.

И в заключение состоится секция, посвященная привлечению стратегического инвестора и подготовке компании к IPO.

Помимо профессиональных участников рынка на конференции выступят непосредственно представители компаний МСП — эмитенты, которые уже сделали определенные шаги по привлечению инвестиций, субсидирования и получению налоговых вычетов. Они готовы поделиться своим опытом и ответить на вопросы тех, кто только планирует выйти на фондовый рынок.

В рамках конференции спикеры и участники обсудят: 

— Инвестиционный климат Уральского федерального округа;
— Виды долговых инструментов и процесс выпуска облигаций;
— Практические кейсы эмитентов;
— Возможности финансирования компании от стартапа до IPO;
— Инструменты денежного и валютного рынка.

С подробной программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте Cbonds.

Участие БЕСПЛАТНО для представителей промышленных предприятий и компаний нефинансового сектора (за исключением юридических и консультационных). Правилами проведения предусмотрено присутствие не более двух представителей от одной организации.

Подробности участия и регистрация доступны по ссылке. Количество офлайн-мест ограничено!

Обращаем внимание, что для желающих предусмотрен онлайн-формат участия.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner