Алексей Антипин получил награду «Финансист Года»

Основатель инвестиционной компании «Юнисервис Капитал» Алексей Антипин получил награду «Финансист года» в номинации «Развитие новых продуктов на региональном финансовом рынке». Жюри признало успехи компании в прошлом году наиболее выдающимися из всех остальных конкурсантов. Награду вручил губернатор Новосибирской области Андрей Травников на торжественной церемонии награждения, которая прошла в Правительстве региона.

«Для нас очень ценна эта награда, особенно ценно получить ее в своем родном регионе. За прошедшие годы мы смогли сделать многое, чтобы вывести компании Новосибирской области на качественно высокий уровень и представить их инвестиционному сообществу. Сейчас мы продолжаем свою работу, сосредоточившись на компаниях Сибири, благодаря полученным лицензиям от ЦБ мы можем предложить бизнесу еще больше инструментов для привлечения инвестиций», — поделился Алексей Антипин.

Ранее ООО «Инвестиционная компания Юнисервис Капитал» получило брокерскую, депозитарную и дилерскую лицензии, а также было внесено в реестр инвестиционных советников. Компания стала полноценным профессиональным участником рынка и теперь предлагает услуги организатора, депозитария, андеррайтера и маркетмейкера на фондовом рынке.

Галерея

Конкурс проводился Новосибирским банковским клубом, Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий и издательским домом «Сибирское слово» в рамках проекта «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири».

Напомним, в прошлом году «Юнисервис Капитал» был удостоен награды «Новосибирская марка» за улучшение имиджа Новосибирска.

Справка:

Инвестиционная компания «Юнисервис Капитал» — многопрофильная финансово-инвестиционная компания, которая занимается организацией долговых программ для МСП по всей России. А также оказывает консалтинговые услуги для биржевых компаний и брокерские услуги для инвесторов. Включена в реестр Центрального банка, как профессиональный участник рынка ценных бумаг в отношении брокерской, депозитарной и деятельности инвестиционного советника.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner