«АйДи Коллект» проведет прямой эфир для инвесторов

Онлайн-мероприятие с эмитентом пройдет в четверг, 18 мая, на YouTube-канале Boomin.

Прямой эфир с генеральным директором ООО «АйДи Коллект» (ID Collect) Александром Васильевым и IR-директором компании Антоном Храпыкиным состоится 18 мая в 11:00 по московскому времени на YouTube-канале Boomin. Модератором выступит главный редактор портала Boomin Екатерина Днепрова.

Онлайн-мероприятие посвящено размещению трехлетних облигаций серии 03 объемом 800 млн рублей.

null

Все желающие смогут посмотреть прямой эфир на YouTube-канале Boomin как в режиме онлайн, так и в записи. Задать интересующие вопросы можно непосредственно во время беседы с представителями компании, либо предварительно направив их на почту модератора мероприятия: news@boomin.ru.

Участие не требует предварительной регистрации, подключиться к эфиру можно по ссылке.

Справка:

Размещение по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов трехлетних облигаций ООО «АйДи Коллект» серии 03 стартовало 26 апреля 2023 г. Ставка купона установлена на уровне 15% годовых на весь период обращения. Купоны ежемесячные. Номинальная стоимость одной бумаги составляет 1000 рублей. По займу предусмотрена возможность досрочного (в том числе частичного досрочного) погашения облигаций по усмотрению эмитента.

ID Collect — сервис по возврату проблемной задолженности. Компания работает на российском рынке взыскания с 2017 г. Входит в топ-3 крупнейших участников рынка, портфель под управлением — 90 млрд рублей. В октябре 2022 г. компания получила рейтинг кредитоспособности от «Эксперт РА» на уровне ruBB со стабильным прогнозом.

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner