13 апреля начинается сбор уведомлений по добровольной оферте ООО «Юниметрикс»
По объявленной 1 апреля добровольной внеплановой оферте инвесторы в течение 14 календарных дней могут направить свои заявки на выкуп облигаций по цене 95% от номинальной стоимости. Заявки начинают приниматься сегодня, 13 апреля.

Напомним, что данная оферта не является следствием наступления каких-либо событий, а объявлена компанией «Юниметрикс» по собственному усмотрению. Учитывая, что оферта добровольная, ее условия определяет эмитент: максимальный принимаемый объем бумаг — 70 000 штук по цене — 95% от номинальной стоимости. 

Участие инвесторов в данной оферте также является добровольным. Для участия в оферте инвестору необходимо обратиться к своему брокеру и сообщить о намерении продать эмитенту определенной количество облигаций в связи с фактом наступления события. Оригиналы заявок должны быть направлены в период с 13 по 26 апреля 2022 года на адрес агента по приобретению облигаций АО «Банк Акцепт»: 630099, г. Новосибирск, ул. Советская, 14, АО «Банк Акцепт», отдел ценных бумаг, на имя Пахомова Сергея. 

Обращаем внимание, что согласно информации, указанной в эмиссионной документации, требования на досрочное приобретение облигаций принимаются только в виде оригиналов на бумаге. Уведомление должно быть подписано уполномоченным лицом Держателя Облигаций и содержать следующую информацию:

  • о полном наименовании Держателя, 
  • серии и количестве Облигаций, предлагаемых к продаже, 
  • адресе Держателя для направления корреспонденции, 
  • контактном телефоне.
Требование к содержанию уведомлений, рекомендуемая форма уведомления и подробный порядок прохождения процедуры опубликованы эмитентом на странице интерфакс

Расчеты по собранным в рамках оферты заявкам будут произведены 28 апреля.
Оптовая торговля
Юниметрикс
Биржевые компании

Также по теме

Коротко о главном
Подписаться на рассылку
banner
banner