Публикации о компании
13 сен. 2019 г.
13 сентября 2019 г.
Новые имена облигационного рынка
«Эбис» утвердил параметры первого выпуска биржевых облигаций, «Юниметрикс» успешно завершил размещение, коммерческие облигации выпустит ювелирный трейдер «Офир» и другие новости к сегодняшнему дню.
10 сен. 2019 г.
10 сентября 2019 г.
Планы и размещения новых эмитентов
«ПНППК» начинает торги сегодня, «Бэлти-гранд» определил дату размещения второго биржевого выпуска, «ЭБИС» зарегистрировали программу биржевых облигаций, «Юниметрикс» подвел итоги первого дня торгов и другие новости.
9 сен. 2019 г.
9 сентября 2019 г.
Производственные компании захватывают повестку дня
«ПНППК» определила ставку купона, Московская биржа зарегистрировала программу нового Пензенского эмитента, «Силовые машины» приняли решение о досрочном погашении сразу двух выпусков облигаций и другие новости.
6 сен. 2019 г.
6 сентября 2019 г.
Планы, размещения и сделки эмитентов
«Бэлти-гранд» зарегистрировал новый выпуск облигаций, «Юниметрикс» и «Солид-Лизинг» готовятся к размещению, «Обувь России» запустила процесс реорганизации и другие новости рынка.
5 сен. 2019 г.
5 сентября 2019 г.
Заправка инвестициями: подробности о новом эмитенте на долговом рынке
9 сентября компания «Юниметрикс» начнет размещение первого выпуска биржевых облигаций. Собрали все, что известно о компании в одном обзоре.
4 сен. 2019 г.
4 сентября 2019 г.
Долговой рынок в ожидании размещений ВДО
Московская биржа зарегистрировала выпуски «ПНППК» и «Солид-Лизинга», «Автобан-Финанс» разместит одну коммерческую облигацию, «Электрощит-Стройсистема» завершил размещение и другие новости.
3 сен. 2019 г.
3 сентября 2019 г.
Календарь переверну и снова: важные события рынка
«Солид-лизинг» и «Юниметрикс» определились со ставками, «Группа ЛСР» сообщила о привлечении займа и другие новости.
23 авг. 2019 г.
23 августа 2019 г.
Нефтетрейдеры наступают
«Юниметрикс» допущен к торгам, а «Нафтатранс плюс» утвердило решение о выпуске облигаций, Московская биржа внесла бумаги пяти компаний в Сектор повышенного инвестиционного риска и другие события рынка.
17 июн. 2019 г.
17 июня 2019 г.
Новости к началу новой недели, 17 июня
«МигКредиту» присвоен номер выпуска, KISTOCHKI и «ГрузовичкоФ» определились с датами торгов, «Юниметрикс» готовится к размещению, КАМАЗ успешно разместился.
12 фев. 2019 г.
12 февраля 2019 г.
Специальное расследование Boomin. Кто и сколько зарабатывает на ГСМ?
Розничные цены на бензин – вечно актуальная тема для разговора. Особенно в России, где потребители очень чувствительны даже к малейшему колебанию цены. А вот о том, как функционирует рынок нефтепродуктов, обычно говорят мало и только в узких кругах. Но в последние месяцы в этом сегменте произошло столько событий, конфликтов, резких решений и заявлений, в том числе, крупнейших игроков и даже первых лиц государства, что многие взгляды оказал...