Публикации о компании
18 мар. 2024 г.
18 марта 2024 г.
Страхование грузов — конкурентное преимущество «Грузовичкоф»
Оказывая логистические услуги, сервис «Грузовичкоф» берет на себя всю ответственность за груз вплоть до момента его отгрузки получателю, гарантируя надёжность и безопасность доставки, а услуга страхования — эффективный инструмент для этого.
11 мар. 2024 г.
11 марта 2024 г.
ООО «Круиз»: рост экономики страны способствует росту логистического рынка
В компании дают позитивные прогнозы относительно спроса на логистические услуги в текущем году — производства сконцентрировались внутри страны, и бизнесу требуются налаженные логистические процессы для обеспечения бесперебойного функционирования.
5 мар. 2024 г.
5 марта 2024 г.
«Круиз»: завоевываем e-commerce, опираясь на запросы клиентов и цифровизацию
В 2023 году, по данным АКИТ и Сбера, оборот электронной торговли в России вырос на 28% к АППГ и достиг 6,4 трлн руб. Это повлияло на рост заказов сервиса «Грузовичкоф», в числе прочих услуг осуществляющего доставку грузов маркетплейсов на склады и в пункты выдачи заказов.
6 фев. 2024 г.
6 февраля 2024 г.
«Грузовичкоф Бизнес» — это гордость сервиса
В июле эмитент запустил суббренд «Грузовичкоф Бизнес», а также в 2023 запустил новую услугу — «Мобильные грузчики» и масштабировал услугу аренды спецтехники, запустив её полноценно. Подробнее об этом, а также о планах компании на 2024 год — читайте в материале.
24 янв. 2024 г.
24 января 2024 г.
«Грузовичкоф»: цель на 2024 год — экспансия в регионах и за рубежом
В 2024 году «Грузовичкоф» планирует превысить порог выручки в 8 млрд рублей, открыть две новые страны и укрепить позиции на освоенных территориях.
12 янв. 2024 г.
12 января 2024 г.
«Грузовичкоф»: 2023 год можно охарактеризовать как успешный
Исполнительный директор сервиса «Грузовичкоф» Михаил Назаров поделился предварительными итогами 2023 года: отметил рост ключевых финансовых показателей бизнеса и рассказал о главных вызовах, с которыми столкнулись российские перевозчики в прошедшем 2023.
8 дек. 2023 г.
8 декабря 2023 г.
«Грузовичкоф» протестировал отечественный электрогрузомобиль
В качестве компании, обладающей экспертными знаниями в области грузоперевозок сервис «Грузовичкоф» принял участие в тестировании первого, произведенного в России, электрогрузомобиля EVM PRO на базе шасси «УАЗ Профи» в жестком кузове.
6 дек. 2023 г.
6 декабря 2023 г.
ООО «Круиз»: итоги 9 месяцев 2023 года
В рамках развития бизнеса в 2023 году ООО «Круиз» сделало ставку на повышение эффективности операционной деятельности за счет изменения бизнес-процессов и операционной структуры сервиса, что по результатам 9 месяцев дало отличный результат: в третьем квартале количество заказов достигло допандемийного уровня.
24 ноя. 2023 г.
24 ноября 2023 г.
«Грузовичкоф» вышел на допандемийный объем заказов
В начале года в «Грузовичкоф» изменили бизнес-процессы и операционную структуру сервиса, и результаты уже есть. Так, компания отмечает выход на допандемийный уровень по количеству заказов.
9 ноя. 2023 г.
9 ноября 2023 г.
Аренда спецтехники — новая услуга от «Грузовичкоф»
С начала текущего года сервис «Грузовичкоф» начал получать точечные заказы на аренду спецтехники, и с каждым месяцем спрос возрастал. Учитывая эту тенденцию, эмитентом было принято решение масштабировать услугу, и с осени нынешнего года новое направление бизнеса запущено полноценно.
Сервис «Грузовичкоф» — транспортно-логистическая компания широкого спектра, представленная в более чем 100 городах России (36 из них крупных), Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Республики Беларусь. Один из лидеров в сфере мувинговых услуг в России. 

Сервис предоставляет полный комплекс услуг в сфере малотоннажных перевозок для физических и юридических лиц: грузоперевозки, экспедирование, услуги грузчиков, сборка и демонтаж, организация переездов, вывоз мусора, эвакуация транспорта и т. д. 

Эмитент ООО «Круиз» — центральное юр. лицо в структуре, под управлением которого осуществляется деятельность всех автопарков-партнеров.
Страница компании разработана и размещена на платформе
Для создания персонализированной страницы заполните форму ниже или напишите на почту news@boomin.ru
Ваше имя
Поле не заполнено
Фамилия
Поле не заполнено
Контактный телефон
Поле не заполнено
Ваш E-mail
Поле не заполнено
Сообщение
Поле не заполнено