Публикации о компании
15 апр. 2024 г.
15 апреля 2024 г.
«Фабрика ФАВОРИТ» расширяет клиентский портфель в рамках трех направлений
В 2024 году эмитент продолжил реализацию одной из ключевых задач по постепенному расширению клиентского портфеля. «Фабрика ФАВОРИТ» заключает контракты как с отечественными, так и с зарубежными покупателями, а также работает с b2b-сегментом.
28 мар. 2024 г.
28 марта 2024 г.
Участие «Фабрика ФАВОРИТ» в проекте «Производительность труда»: новые инструменты и оптимизация
Эмитент поделился первыми итогами участия в национальной программе «Производительность труда». «Фабрика ФАВОРИТ» смогла оптимизировать процесс производства сливочного масла, а также провела ряд мероприятий для повышения собственной привлекательности в качестве работодателя.
6 мар. 2024 г.
6 марта 2024 г.
«Фабрика ФАВОРИТ» вводит новую продуктовую линейку снековых сыров
Новинка в товарной матрице эмитента — хрустящий сыр «СЫРОВАРНЯ FAVORIT» — была выпущена в начале января 2024 года. Продукт полностью соответствует растущему запросу потребителей на быстрые перекусы.
21 фев. 2024 г.
21 февраля 2024 г.
Второй облигационный выпуск «Фабрика ФАВОРИТ» полностью освоен
Эмитент рассказал о том, как использовал средства второго облигационного выпуска серии Фабрика Фаворит-БО-01. Инвестиции были направлены на частичное рефинансирование первой эмиссии, а также вложены в текущую операционную деятельность.
12 янв. 2024 г.
12 января 2024 г.
ООО «Фабрика ФАВОРИТ» отмечает повышенный спрос на продукцию
Ежегодно ООО «Фабрика ФАВОРИТ» отмечает повышение спроса на свою продукцию в декабре. В компании отмечают, что в зимний период особенно актуальны позиции масложировой продукции и сыры для нарезки к праздничному столу. Также в конце 2023 года компания для продвижения продукции приняла участие в «Агрофоруме», чтобы повысить узнаваемость товаров и укрепить позиции со стороны покупателей.
29 дек. 2023 г.
29 декабря 2023 г.
Расширение представленности продукции ООО «Фабрика ФАВОРИТ»
Одно из направлений стратегии компании в этом году — это расширение ассортимента по группам сыров и масложировой продукции в действующих сетях под собственными брендами, а также под торговыми марками партнеров. Кроме того, компания провела рестайлинг бренда «Село Молочное» и ожидает рост продаж сливочного масла данной торговой марки на 10-15%.
25 дек. 2023 г.
25 декабря 2023 г.
Boomin привлек 1 млрд рублей частных инвестиций
В 2023 г. пользователи системы Boomerang на платформе Boomin вложили в облигации рекордные инвестиции.
22 дек. 2023 г.
22 декабря 2023 г.
Восемь эмитентов «Юнисервис Капитал» получили субсидии от Минэкономразвития
Компании получили частичную компенсацию расходов на эмиссию облигаций и выплаты купонного дохода инвесторам по десяти выпускам на общую сумму 22 705 999,45 руб.
11 дек. 2023 г.
11 декабря 2023 г.
ООО «Фабрика ФАВОРИТ» готовит к запуску новинки — снековые сыры
Задачи, которые компания ставила на 4-й квартал текущего года, — разработать новые позиции в категории снековых сыров и расширить рынки продаж. Сейчас идет подготовка производственных процессов, также эмитент проводит маркетинговые исследования потенциальных конкурентов в данном сегменте. Цель — запустить новинку в 2024 году максимально ярко и эффективно.
5 дек. 2023 г.
5 декабря 2023 г.
«Фабрика ФАВОРИТ» демонстрирует рост выручки и показателя EBITDA adj LTM
Итоги работы эмитента за 9 месяцев 2023 года — позитивная динамика по выручке, прибыли от реализации и EBITDA adj LTM. Роста удалось достичь с помощью работы, которую проводит компания по укреплению рыночных позиций. А именно, расширяет ассортимент, клиентский портфель и представленность на полках магазинов.
Фабрика ФАВОРИТ — крупнейший производитель молочной и масложировой продукции. На двух производственных площадках налажено производство свежих и плавленых сыров, натурального сливочного масла и спредов. Собственные торговые марки: «Крестьяночка», «КРЕСТЬЯНСКОЕ Сибирское», «ПРЕСТОЛ», «ГОСТ», Favorit Cheese, «Чулымский маслосырзавод», «Чулымское», «Белорусское село», «Домашнее любимое», «Домашнее утро», FAVORIT OIL. Продукция компании представлена во всех крупных федеральных и локальных розничных сетях по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.
Страница компании разработана и размещена на платформе
Для создания персонализированной страницы заполните форму ниже или напишите на почту news@boomin.ru
Ваше имя
Поле не заполнено
Фамилия
Поле не заполнено
Контактный телефон
Поле не заполнено
Ваш E-mail
Поле не заполнено
Сообщение
Поле не заполнено